Магазин париков “Kremlin fashion”, Москва

+7 (916) 261-51-18
107023, г. Москва, Б.Семёновская 31 корпус 1, 5

О компании

Магазин париков “Kremlin fashion” рад приветствовать Вас на своём сайте! У Вас есть прекрасная возможность ознакомиться с продукцией как известных зарубежных компаний, так и набирающей популярность отечественной постижёрной студии Елены Кашубы. Здесь Вы гарантированно сможете купить недорого парик высокого качества! Мы предложим Вам качественные искусственные парики из Германии “Dening Hair”, (“Belle Madame”) и производства США: (”HM”, ”Envy”, “Jon Renau”). Кроме этого, в нашем магазине Вы сможете заказать и недорого приобрести парики, шиньоны, накладные пряди и украшения постижёрной студии Елены Кашубы из натуральных славянских волос .

Специализации

Изготовление, продажа париков

Время работы

10:00-20:00

Оставить отзыв

Отзывы

Организация Магазин париков “Kremlin fashion” вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Покупала в этом магазине хвост на липучке 50 См. Я в восторге, хвост шикарный, обалденный вид! Сам магазин не сказать, что прямо уж большой, но уютный и оформлен со вкусом. Есть стоянка, пустят по звонку. Продавщица понравилась-очень мила, не навязчива, но советовать любит. Мои пять звёзд вам !

04.04.2018
Последние компании
Москва, ул. Мастеркова 6
Москва, Бакунинская 14 стр 1
Москва, Комсомольская площадь 6
Москва, Новокузнецкая 39